Mantra

Испанская компания Mantra специализируется на производстве современных светильников, люстр, торшеров и бра. Работает на рынке электроосветительных приборов уже более 10 лет и занимает одно из ведущих мест среди конкурентов.

Фабрика Mantra известна не только в Испании, где она начала свою деятельность , но и во всем мире, благодаря использованию качественных и натуральных компонентов, что делает продукцию компании экономичной и функциональной одновременно.

Современный дизайн не должен быть в ущерб удобству и простоте конструкции – золотое правило, благодаря которому компания успешно развивается. Собственный штат дизайнеров занимается разработкой инновационных проектов в сфере светодизайна и воплощением в жизнь самых смелых и оригинальных идей.

Используя достижения современной промышленности и собственные дизайнерские разработки, компания Mantra акцентирует свое внимание не только на производстве потолочных светильников, торшеров, лампах и люстрах в стиле модерн и классика, но также производит новомодные светильники в стиле хай-тек.

Лозунг компании Mantra – доступное освещение, дизайн и качество для всех.

Сайт: 
http://www.mantrailuminacion.com/