LIMONTA

Один из безусловных лидеров в мире, Группа компаний LIMONTA производит ткани с виниловым и полиуретановым покрытиями, прорезиненные ткани, облагороженные искусственные кожи и флоковое покрытие. Применение различных видов нанесений для тканей из хлопка, полиамида и полиэстера обеспечивают дополнительные свойства, такие как устойчивость к пятнам или невоспламеняемость и многие другие. Основными видами материалов, применяемыми Limonta, являются тяжелый винил на бумажной или флизелиновой основе и традиционная бумага. Вся продукция Limonta высокого качества, безопасная, нетоксичная, экологически чистая, с применением высоких технологий, соответствует жестким Европейским стандартам, что подтверждается сертификатом.

Группа компаний LIMONTA следует своим традициям: отличается творческим подходом, способностью к совершенствованию и разноообразию производства, особой тщательностью при проведении работ.

Дизайнеры Limonta и Domus Parati в постоянном поиске новых тенденций, сочетаний стилей и цветовой гаммы. Они предлагают самые разнообразные, подчас неожиданные и оригинальные решения в своих коллекциях: в них присутствуют классические дизайны, имитации штукатурок, этнические мотивы, модерн. Каждый покупатель имеет возможность выбрать обои, наиболее подходящие стилю его дома и образу жизни. 

Различные министерства и ведомства предпочитают обои торговых марок Limonta Wall и Domus Parati. Такие известные личности как американский дизайнер и режиссер Том Форд, итальянский дизайнер Кин Этро и многие другие делают свой выбор в пользу обоев Limonta.

Благодаря постоянным инвестициям в новые технологии, Limonta Wall занимает достойную позицию среди других итальянских производителей. 

Вы хотите купить обои LIMONTA в Хабаровске по лучшей цене, со скидкой или по акции? Обратитесь в наш офис по адресу г. Хабаровск, Ленина 56. Для заказа бесплатной консультации, уточнения наличия, срока поставки или актуальных цен нажмите Я ХОЧУ, либо напишите Ваш вопрос на электронную почту vip.bossfor@mail.ru. Также для Вашего удобства мы готовы передать Вам информацию через чат в  Ватсап по номеру телефона 8 914 770 83 07.