BN INTERNATIONAL

Cтилистика этих обоев - типично голландская: сдержанная, но очень современная; с мягкой палитрой бежевых и серых оттенков. Никто в мире не умеет генерировать столько оттенков грэж (greige): смеси бежевого и серого, как голландцы. Но голландскому дизайну также свойственно невероятное новаторство. 

С 17 века, Золотого Века Нидерландов, когда мощно развивались порты и стали привозиться заморские товары (шелка, специи, китайский бело-голубой фарфор и т.д.) - Голландия стала открыта для всего мира и стала активно впитывать разные культуры и много заимствовать из них. Так, например, появился знаменитый Delft Blau (бело-голубой фарфор). Позже, кстати, Россия заимствовала его для своей Гжели. Процесс переработки, заимствования и переделки во что-то новое других культур сохраняется в голландском дизайне до сих пор. 

Именно поэтому обои Фабрики BN выглядят так необычно: можно сказать, что это стиль fusion. Голландцы никогда не создадут классический дизайн, как это свойственно итальянцам, - они обязательно привнесут в него что-то свое, что-то новое.

Вы хотите купить обои BN в Хабаровске по лучшей цене, со скидкой или по акции? Обратитесь в наш офис по адресу г. Хабаровск, Ленина 56. Для заказа бесплатной консультации, уточнения наличия, срока поставки или актуальных цен нажмите Я ХОЧУ, либо напишите Ваш вопрос на электронную почту vip.bossfor@mail.ru. Также для Вашего удобства мы готовы передать Вам информацию через чат в  Ватсап по номеру телефона 8 914 770 83 07.